В Кривом Роге состоялся турнир по армспорту «Борьба на Рождество» (ВИДЕО)

9 января 2014 года в Кривом Роге, в ДК «Первомайский», прошел турнир по армспорту «Борьба на Рождество».

Среди юниоров до 18 лет шла напряженная борьба, победителем которой стал на левую и на правую руку Артем Середа, спортсмен из Харькова.

У женщин фавориткой была представительница хозяев соревнований Татьяна Лыфарь, но все-таки на левой руке ее одолела Анастасия Чосова, спортсменка из Днепропетровска. Правая же рука осталась за Татьяной Лыфарь.

В абсолютной категории среди мужчин в непростой для себя борьбе на левой и правой руке победу праздновал один из лучших армспортсменов Украины Алексей Семеренко.

Отдельно следует отметить спортсмена из Днепропетровска Андрея Караськина. Андрей показал не только великолепную борьбу, но главное – смог дать достойный бой, особенно в финале на левых, безоговорочному лидеру категории Андрей Семеренко.