В Кривом Роге маршрутчик подрался с пассажиром

По словам 40-летнего водителя маршрутки №323 в Кривом Роге, конфликт между ним и пассажиром возник из-за того, что он не стал останавливаться в неположенном месте для высадки скандалиста.

Пассажир начал оскорблять водителя, употребляя нецензурную лексику, а когда маршрутка остановилась на остановке общественного транспорта «ТРК Рудана», покинул транспортное средство, -  пишет Кривой Рог Life.

Выходя, скандальный пассажир снова выругался в адрес водителя и даже два раза ударил ногой по правому крылу машины. Водитель в ответ на такие действия выскочил из кабины, в конце концов словесный конфликт закончился кулаками. Разборонить мужчин смогли пассажиры, которые находились в салоне.

Насколько нам известно, теперь оба криворожанина намерены «снимать» побои и писать заявления в милицию.

Смотрите также: В Кривом Роге пьяный водитель «ВАЗа» протаранил маршрутку с пассажирами. Есть пострадавшие (ФОТО).