«Город засыпает, просыпается мафия»: в Кривом Роге под покровом ночи «девятку» разобрали на запчасти (ФОТО)

Вчера вечером к нам в редакцию обратился местный житель, который рассказал о том, что происходит по ночам в Дзержинском районе Кривого Рога.

По словам Павла, нашего читателя, его автомобиль "ВАЗ-2109", припаркованный во дворе дома №26 по ул. Нахимова, ночью 9 марта разукомплектовали - сняли колеса с титановыми дисками.

Сколько можно?! Пусть хоть люди знают, что у нас в городе творится!

Предположений о том, кто мог это сделать - нет даже у правоохранителей. Хозяин авто в отчаянии: той же ночью, спустя 10-15 минут после произошедшего, он вызвал милицию, которая приехала, посмотрела на разобранную машину, приняла заявление и удалилась.

Абсолютное бездействие убивает хозяина авто. "Сколько можно?! Пусть хоть люди знают, что у нас в городе творится!", -  восклицает потерпевший.