В Кривом Роге мужчина хранил в штанах "траву", - ФОТО

Вещества, вероятно, наркотического происхождения, обнаружили криворожские патрульные у горожанина.

Об этом сообщает пресс-служба ППП Кривого Рога. 

Вчера, 12 июня, во время патрулирования Металлургического района на улице Владимира Бызова полицейские увидели парня, который при появлении служебного авто начал заметно нервничать и изменил направление движения.

Инспекторы остановили гражданина. Во время общения с патрульными мужчина сообщил, что имеет при себе пакет с "марихуаной" в кармане брюк.

На место вызвали СОГ Металлургического ОП для выяснения всех обстоятельств. В присутствии следователя проведения поверхностную проверку согласно ст. 34 ЗУ "О НП» в ходе которой полицейские обнаружили и изъяли у горожанина 7 слип-пакетов с веществом зеленого цвета растительного происхождения, похожим на наркотическое.

читайте также: Патрульные задержали криворожанку, распространявшую наркотики в парковой зоне, - ФОТО