"Таврия" - в лепешку, колеса вырвало вместе с мостом: в Кривом Роге легковушка перевернулась и влетела в МАФ, - ФОТО

Утром 22 декабря на мкрн Солнечном произошла авария. Водитель легковушки не справился с управлением, перевернулся и влетел в киоск на остановке. Шофёр и пассажирка отделались лёгкими травмами.

Об этом сообщает one.kr.ua.

В Кривом Роге «Таврия» наехала на бордюр, перевернулась и влетела в киоск на остановке.

Водитель на «ЗАЗ» двигался со стороны «Ашана», а когда проезжал мимо станции скоростного «Солнечная» решил пойти на обгон.

Однако, как позже выяснилось, нетрезвый мужчина не справился с управлением и вылетел с проезжей части. Автомобиль наехал на бордюр, тот сработал как трамплин и все четыре колеса «Таврии» оторвались от асфальта, машина перевернулась и врезалась в цветочный киоск на остановке общественного транспорта.

Вокруг находились люди, однако никто не пострадал. Шофёр и его пассажирка отделались незначительными травмами и от госпитализации отказались.

Патрульные, которые прибыли на место аварии, предложили водителю пройти тест на «Драгере» – он показал превышение уровня алкоголя в 1,5 промилле.

Напомним, в Долгинцевском районе  произошло тройное ДТП, в результате которого пострадала пассажир. Ее госпитализировали в "тысячку".