Криворожских бизнесменов могут научить экспортировать свою продукцию

Все о тонкостях экспорта продукции расскажут предпринимателям Днепропетровщины. Встреча состоится в облгосадминистрации 8 августа.

Участие бесплатное, сообщили в департаменте экономического развития ОГА.

«Как начать бизнес «с нуля», сделать его прибыльным и выйти на международные рынки. Обо всем этом можно узнать в Днепропетровской ОГА - на тренингах, семинарах, встречах. Их для жителей области организуем бесплатно. Так стимулируем развитие предпринимательства», - отметили в департаменте экономразвития.

Читайте также: От «клетчатой сумки» до европейского рынка: как украинский бизнесмен покоряет ЕС, – ФОТО

8 августа в облгосадминистрации состоится заседание Регионального совета предпринимателей. Речь пойдет о возможности экспорта продукции для бизнесменов региона. Присоединиться приглашают всех желающих. Каждый сможет задать вопросы.

Встреча стартует в 10:00 и продлится 2 часа. Адрес: г.. Днепр, проспект Александра Поля, 1, 3 этаж, 322 кабинет.

Обязательная регистрация - по ссылке.

Читайте также: "Made in Ukraine": история успеха украинских производителей, покоривших Европу, - ФОТО