"Приезжай, когда заживет", - избитый криворожский активист не смог пройти СМЭ, - ВИДЕО

Судмедэксперт Владимир Бондаренко предложил избитому в субботу, 13 апреля, криворожскому активисту Антону Кравченко приехать на медицинское обследование после того, когда ему снимут швы.

Об этом сообщил Антон в соцсети.

Направление на прохождение СМЭ Кравченко получил в райотделении полиции, но судмедэксперт говорит, что экспертизу будут делать после того, когда снимут швы.

"...Что мне делать?  Приезжать на судмедэкспертизу, когда уже все заживет?", - обратился криворожанин к тем, кто имеет подобный опыт.

Напомним криворожского автомайдановца Антона Кравченко, ставшего свидетелем задержания сотрудниками полиции охраны двоих неизвестных, избили. Как утверждает Антон, это сделали патрульные полицейские.

Видео инцидента а также свою версию событий активист выложил в Facebook.

Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 апреля 2019 года возле магазина "Продукты" на улице Петра Дорошенко в Долгинцевском районе.

Читайте также: Избитый патрульными криворожский активист подал в прокуратуру заявление о преступлении.