ДТП в Кривом Роге: водитель фуры не справился с управлением и влетел в электроопору, - ФОТО

В Кривом Роге на скользкой дороге водитель фуры не справился с управлением и влетел в столб. Возле него находилась защитная станция газопровода, которая была уничтожена.

Об этом сообщает "1tv.kr.ua".

Сегодня, 3 декабря, около полудня на улице Кобылянского произошло ДТП. Водитель грузового автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге, машину занесло за пределы проезжей части, и она врезалась в столб. Электроопора, которая была на пути автомобиля, разбита и накренилась.

Читайте также: Под Кривым Рогом две фуры съехали в кювет, - ФОТО

На месте происшествия работали сотрудники «Криворожгаза». По их словам, возле столба находилась защитная станция газовой трубы, которая была полностью уничтожена.

По предварительной информации, грузовик передвигался на летних покрышках. В результате происшествия никто не пострадал.

Читайте также: В Кривом Роге у Собора столкнулись три джипа, - ФОТО