
В Кривом Роге на дорожное ограждение потратят более 336 тысяч гривен

КП «Парковка и реклама» приобретет дорожное ограждение более чем на 336 тысяч гривен. Договор с единственным участником закупки предприятие заключило 18 августа, а поставить ограждения должны до 15 декабря 2026 года.
Коммунальное предприятие "Парковка и реклама" в конце июля объявило тендер о приобретении дорожного ограждения. Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт госзакупок Prozorro.
Ожидаемая стоимость 340 903,20 грн. На эту сумму планировали приобрести:
- Дорожное ограждение (оцинкованные секции 1960мм х 1500мм) – 16 шт.
- Дорожное ограждение металлическое барьерного типа (колесоотбойный брус) (1 штука-4м.пог.) – 16 шт.
18 августа КП заключило договор с единственным участником аукциона – ООО "Производственное объединение "Релайн", с окончательным предложением в 336 000 грн.
В договоре указано, что стоимость дорожного ограждения 6250 грн, а колесоотбойного бруса – 14 750 грн. Учитывая НДС, общая стоимость товара – 403 200 грн.
Передать заказчику ограждения должны до 15 декабря 2026 года.
Как мы ранее сообщали, в Кривом Роге КП «Парковка и реклама» ищет подрядчика для установки дорожных ограждений более чем за 2,3 млн гривен .
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News