• Главная
  • В Кривом Роге сообщили о 103 раненых: 27 - в тяжелом состоянии, в том числе 3 детей
19:13, Сегодня

В Кривом Роге сообщили о 103 раненых: 27 - в тяжелом состоянии, в том числе 3 детей

В Кривом Роге сообщили о 103 раненых: 27 - в тяжелом состоянии, в том числе 3 детей

В Кривом Роге продолжает расти количество пострадавших в результате российской атаки на город.

По состоянию на 19:00 известно о 103 раненых, среди них 11 детей. Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского городского совета.

По сообщению, 27 пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Среди них – трое детей.

Одна из пострадавших — 14-летняя девушка с черепно-мозговой травмой — реанимационная бригада переводится в областную детскую больницу.

На месте российской атаки идет аварийно-спасательная операция. Спасатели и медики продолжают работать, оказывая помощь пострадавшим.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #атака
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Упродовж війни одночасно з російською агресією на території України живою силою та озброєнням російські війська атакували українські міста та села, на яких не було військових дій, повітряними засобами. У цій спецтемі - інформація про атаки російської армії повітряними засобами по Кривому Рогу та їхні наслідки.
Объявления