
12:41, 16 апреля
До 3-х возросло число погибших в Днепре - из-под разрушенного дома достали тело женщины

Фото ДніпроОВА
До трех возросло число погибших из-за ночной атаки россиян на Днепр. Спасатели извлекли из-под разрушенного вражеским ударом дома тело женщины.
Эта российская атака унесла жизни трех женщин, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
"13 человек, пострадавших из-за ночной атаки на Днепр, остаются в больницах. Женщина 40 лет и мужчины 33, 40, 46 и 48 лет – в тяжелом состоянии. У них черепно-мозговые травмы, осколочные ранения, ушибы, резаные раны, переломы.
14 человек – на амбулаторном лечении. Как и 14-летняя девочка, пострадала из-за российской атаки в Новоалександровской громаде", - отметил глава ОВА.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Спецтема
Объявления
15:46, 8 июня
11:15, 15 июня
10:08, 19 июня
31
10:08, 11 июня
33