• Главная
  • Более 10 атак: россияне обстреляли два района Днепропетровщины
07:52, Сегодня

Более 10 атак: россияне обстреляли два района Днепропетровщины

Более 10 атак: россияне обстреляли два района Днепропетровщины

Ночью российские войска более 10 раз атаковали Днепропетровщину беспилотниками и артиллерией. Под ударами оказались Никопольский и Синельниковский районы – повреждены предприятия, жилье и инфраструктура, возникли пожары. Обошлось без пострадавших.

Более 10 раз враг атаковал два района области беспилотниками и артиллерией. Об этом сообщил начальник Днепрова Александр Ганжа.

На Никопольщине бил по самому Никополю, Марганецкому и Покровскому общинам. Возник пожар. Повреждены предприятие, многоэтажка и магазин.

В Синельниковском районе страдали Николаевская и Украинская общины. Россияне попали по территории инфраструктурного объекта. Повреждены частный дом и авто.

"Никто не пострадал", – добавил глава ОВА.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #военнаяАгрессияРФ #АлександрГанжа
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления