• Главная
  • Погиб ребенок, 5 человек получили ранения во время атак российских БпЛА на громады Днепропетровщины в ночь на 7 апреля
07:43, Сегодня

Погиб ребенок, 5 человек получили ранения во время атак российских БпЛА на громады Днепропетровщины в ночь на 7 апреля

Фото: ДніпроОВА

Фото: ДніпроОВА

В ночь на 7 апреля более 10 раз россияне атаковали четыре района Днепропетровской области беспилотниками - погиб ребенок, пять человек получили ранения. Более 10 раз враг атаковал четыре района области беспилотниками.

Под вражескими ударами были Криворожский, Никопольский, Павлоградский и Синельниковский районы Днепропетровской области, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.

В Покровской громаде Синельниковского района горел частный дом. Еще три дома и авто повреждены. В результате атаки погиб 11-летний мальчик, женщины 31 и 61 лет и 33-летний мужчина госпитализированы в состоянии средней тяжести.

В Павлоградском районе под ударом находились Павлоград и Богдановская громада. Из-за атаки возник пожар. Повреждены админздания и линии электропередач. Пострадали двое мужчин 52 и 66 лет. Они находятся в больнице в состоянии средней тяжести.

В Апостоловом на Криворожье повреждена инфраструктура.

На Никопольщине пострадали райцентр, Червоногригорьевская и Марганецкая громады. Повреждены админздание, частный дом и автомобиль.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления