
Один человек погиб, двое получили ранения в результате вражеских атак на Днепропетровщину. Среди пострадавших – ребенок

Фото: ДніпроОВА
В ночь на 2 апреля более 10 раз враг атаковал три района Днепропетровской области беспилотниками и артиллерией. Один человек погиб, двое получили ранения, среди них – ребенок.
Под вражескими ударами были Никопольский, Павлоградский и Синельниковский районы, сообщил начальник Днепропетровской ОВ Александр Ганжа.
В Синельниково загорелись админздание и торговый комплекс. Повреждена инфраструктура, с десяток многоквартирных и частных домов, хозяйственные постройки, автобусы. К сожалению, погиб человек. Двое пострадали: 12-летний мальчик госпитализирован в состоянии средней тяжести, женщина 42-х лет – на амбулаторном лечении.
В Павлограде из-за вражеской атаки возник пожар.
В Никопольщине под ударом были Никополь, Марганецкая и Томаковская общины.
Следите за новостями вTelegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News