После ракетного удара по Кривому Рогу полицейские и чрезвычайники обходили квартиру горожан, находящихся неподалеку от эпицентра попадания и интересовались, кому нужна помощь. При необходимости помощь была оказана.
Как полицейские оказывали помощь криворожцам в первые минуты после ракетного удара, показала сегодня пресс-служба Криворожского районного управления полиции.
Отмечается, что первым на место происшествия прибыли начальник и заместитель отдела реагирования патрульной полиции Криворожского районного управления полиции Роман Дацко и Александр Ковальчук. Увидев испуганных людей, оказавшихся в ловушке в собственном доме, полицейские приняли решение проводить эвакуацию через окно дома. Они помогли пожилым жителям выбраться наружу, поддерживая их физически и морально и передали медикам для дальнейшей помощи.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News