В Кривом Роге задержали подозреваемую в ограблении женщины. Фигурантка схватила сумку с личными вещами и деньгами 62-летней потерпевшей и скрылась.
Как сообщает отдел коммуникации Полиции Днепропетровской области, преступление произошло 12 ноября около 11:25 в одном из магазинов на территории Саксаганского района города.
Для выяснения обстоятельств на место прибыли следственно-оперативная группа отделения полиции №4 Криворожского районного управления полиции. По приметам правоохранители оперативно разыскали 20-летнюю злоумышленницу. Подозреваемую в грабеже задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователи сообщили ей о подозрении по ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News