Купянск закрыли на въезд для всех, кроме военных, - МВА

Купянск (Харьковщина) закрыли на въезд для всех, кроме военных.

Об этом сообщил глава Купянской МВА Андрей Беседин в эфире Общественного , пишет DeepState .

Ситуация критическая, враг все-таки находится в городе, диверсионно-разведывательные группы есть в городе и сейчас в городе проходит контрдиверсионная операция.

К сожалению, сегодня Купянск – это закрытая территория, город полностью закрыт для любых служб и единственные, кто туда может заехать – это военные. Эвакуация, к сожалению, максимально усложнена и единственный сейчас способ уехать – это выйти пешком за территорию Купянска. Там уже наши службы – волонтеры, ГСЧС, полиция – заберут и увезут в более безопасное место. Или можно обратиться к военным, и те обязательно помогут", - отметил Беседин.

"Странно слышно о полном закрытии города, когда его "успешно" удерживает 10 корпус, у которого город полностью под контролем и врага в нем "нет"", - комментируют информацию аналитики DeepState.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News