В Кривом Роге в результате вражеской комбинированной атаки ракет и БпЛА ранения получили 4 человека, - ФОТО

Двое погибших и пятеро раненых в результате массированной атаки врага по Днепропетровщине – прокуроры фиксируют последствия.

В ночь на 7 сентября войска РФ совершили по Днепропетровщине массированную атаку по разным видам вооружения, сообщает Днепропетровская областная прокуратура.

Отмечается, что:

  • В Кривом Роге в результате комбинированной атаки ракет и БПЛА врага. ранения получили четыре человека. Повреждены производственные и административные здания предприятия, многоэтажки, частный дом и автомобили.
  • В Днепре, в результате попадания в объект инфраструктуры, возник пожар.
  • В Мировской громаде Никопольского района погиб мужчина, а в результате вечерних обстрелов села Покровское ранен еще один человек. Также поврежден частный дом и автомобиль.
  • В Покровской громаде Синельниковского района погиб мужчина, поврежден частный дом.

"Прокуроры документируют последствия очередного военного преступления против мирного населения, совершенного вооруженными силами России, а процессуального руководства Днепропетровской областной прокуратуры начаты уголовные производства", - говорится в сообщении.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News