• Головна
  • В Кривом Роге третий день разыскивают пропавших подростков (ФОТО, ДОПОЛНЕНО)
18:03, 23 вересня 2015 р.

В Кривом Роге третий день разыскивают пропавших подростков (ФОТО, ДОПОЛНЕНО)

Позавчера в  соцсетях появилась информация о пропавшей  девочке Даше Королевской, которая в понедельник, 21 сентября, ушла из дома и не вернулась.

Активно включившись в поиск, знакомые просят всех, кто видел ее или что-нибудь знает о ее местонахождении, сообщить родителям.

В соцсетях периодически появляется противоречивая информация информация - одни утверждают, что встречали ее, другие, что девочка уже нашлась. Некоторые допускают,  что за пропавших подростков требуют выкуп и т.д.

Обратившись за комментарием в правоохранительные органы, 0564 выяснили, что информация о том, что девочка нашлась, не соответствует действительности: Дашу продолжают искать. Она ушла из дома 21 сентября, сообщив родным, что идет вместе с подругой на репетицию  к Арт-майдану.

Как выяснилось позже, в этот день никакой репетиции на Арт-майдане не было, вероятно, информацию о репетиции девочка использовала как предлог, чтобы уйти из дома. Вместе с ней пропала ее одноклассница Зейнал Севгия (обе девочки - учащиеся 8-го класса)  а также парень - Никита Гончар -студент Криворожского авиационного колледжа, которого видели вместе с девочками. Он также в понедельник ушел на занятия и домой больше не возвращался.

Мобильные телефоны у всех троих отключены.

Как стало известно позднее, полные данные пропавших несовершеннолетних: Королевская Дарья Алексеевна, 2002 года рождения, Зейнал Севгия Намик, 2000 года рождения, и Гончар Никита Иванович, 2000 года рождения.

Приметы Королевской Дарьи: на вид 18 лет, рост 170 см, вес 50 кг, худощавого телосложения, глаза каро-зеленые, волосы темно-каштановые до плеч.
Была одета: в свитер и обтягивающие штаны черного цвета, кроссовки белого цвета, небольшой рюкзак-сумка черного цвета.

Приметы Зейнал Севгии Намик: на вид 15-17 лет, рост примерно около 150 см, худощавого телосложения, волосы темные, длинные, глаза карие, нос прямой. Особых примет не имеет.
Была одета: в шорты белого цвета, рубашку синего цвета и джинсовую жилетку, обута в тапки темного цвета.

Приметы Гончара Никиты Ивановича: на вид 18 лет, рост 186 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие с челкой, на левой руке в области запястья имеется шрам от ожога.
Был одет: в рубашку синего цвета (в клеточку), джинсовые брюки коричневого цвета, спортивную ветровку бежевого цвета, черного цвета обувь, при себе имел рюкзак черного цвета, в котором находились книги и тетради.

Просьба ко всем, кто имеет информацию о местонахождении подростков сообщить в Центрально-Городской отдел милиции по телефонам 92 33 70, по линии «102» или моб. тел. 067 297 94 59, 097 736 63 73.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #розыск #дашаКоролевская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
"Цей прапор завершив свою службу з честю!": у Кривому Розі попрощалися з прапорами, котрі відслужили на місцях поховань українських захисників, - ФОТО, ВІДЕО
Погода у Кривому Розі: тиждень розпочнеться спекою, у другій половині очікують зливу і зниження температури
Укрзалізниця призначила на літо поїзд "Інтерсіті+" Київ — Кривий Ріг
росіяни на 27 мопедах штурмували позиції військових, які захищають підходи до кордону Дніпропетровщини, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...