10:46, 30 листопада 2011 р.
Городские власти похвастаются перед президентом
Как сообщают в исполкоме Криворожского городского совета, на следующей неделе Кривой Рог собирается посетить президент Украины Виктор Янукович. Его визит запланирован на четверг 8 декабря, но не исключено, что он будет перенесен на 12 декабря.
Городские власти намерены показать президенту свои последние достижения. Планируется, что Виктор Янукович посетит Криворожский онкодиспансер, новый перинатальный центр, радоновое отделение криворожской городской больницы № 11, а также очистные сооружения на Карачуновском водохранилище.
Дабы убедиться в том, что все эти объекты не стыдно показать президенту, в ближайшие дни их собирается объехать губернатор области Александр Вилкул.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:44, 10 січня
10:44, 10 січня
10:44, 10 січня
10:44, 10 січня
10:44, 10 січня
live comments feed...