• Головна
  • Дороги и тротуары Ингульца отремонтируют до наступления холодов
09:35, 8 вересня 2015 р.

Дороги и тротуары Ингульца отремонтируют до наступления холодов

В Ингулецком районе продолжаются работы по восстанавлению дорожного покрытия центральных и внутриквартальных дорог. Работы ведутся в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве ИнГОКа с городскими властями. На реконструкцию дорог и систем внешнего освещения Ингулецкого жилмассива выделено 9,4 млн грн.


Об этом сообщает ИА "Кривбасс онлайн".


Напомним, что в августе на территории жилмассива Ингулец был завершен первый этап работ по обустройству площадок для размещения контейнеров. Здесь уложили более 500 кв. м асфальтобетона.

Читайте также: Криворожанин: Женщины Ингульца могут не только каблуки поломать, пока дойдут до мусорных баков, но и провалиться в открытый люк (ФОТО)

В полном объеме выполнен ремонт проезда от автодороги до дворовой территории жилого дома №49 по ул. Неделина.

Владислав Голос, директор по персоналу и социальным вопросам Ингулецкого горно-обогатительного комбината:

– Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, Ингулецкий ГОК продолжает восстанавливать дороги на территории жилого массива. Благодаря соглашению о социально-экономическом сотрудничестве между Метинвестом и городскими властями создаются благоприятные условия для проживания работников предприятия и жителей района.

Как мы сообщали ранее, в ноябре 2014 года ничто не помешало городским властям стелить асфальт на Ингульце - ни выпавший мокрый снег, ни война, ни "сложная экономическая ситуация в стране".

Больше информации и фото в нашем материале:  В Кривом Роге повалил мокрый снег и сверху начали стелить асфальт (ФОТОФАКТ)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #ремонтДорог #весташляхбуд #ингок #внутриквартальныеДороги #ингулец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...