• Головна
  • «Досуг» Кривого Рога: Сообразив на троих, одного избили до полусмерти
11:47, 31 серпня 2015 р.

«Досуг» Кривого Рога: Сообразив на троих, одного избили до полусмерти

В Жовтневом районе Кривого Рога во время употребления алкогольных напитков двумя мужчинами и женщиной  произошла ссора, вследствие которой пострадал один из мужчин.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Пострадавший, 1987 г.р., получил несколько ударов ногами по туловищу от собутыльника, после чего, покинув компанию, пошел домой.

Уже через несколько часов  состояние мужчины резко ухудшилось, он вынужден был вызвать скорую, которая и доставила его в городскую больницу. Медики диагностировали у пациента закрытую травму грудной клетки, ушиб грудной клетки, разрыв селезенки и гемоперитонеум.

Злоумышленник, 1989 г.р., задержан, его вина подтверждается показаниями потерпевшего и свидетелей.

По данному факту следственным отделом внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией  по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #криминал #пострадавший
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення