Депутатов Кривого Рога обучали охране труда
Как сообщает пресс-служба горисполкома, 18 ноября состоялось совместное заседание постоянных комиссий городского совета, которое провел и.о. городского председателя - секретарь городского совета Сергей Маляренко.
Какие именно вопросы обсуждали депутаты – не сообщается. Но известно, что по завершении заседания для них была проведена выездная учеба на тему «Функционирование систем управления охраной труда на ПАТ «АрселорМиттал Кривой Рог». Естественно, с выездом на комбинат.
Во время учебы состоялась пресс-конференция, где обсуждались основные причины производственного травматизма и пути их преодоления, после чего представители «АМКР» наглядно продемонстрировали создание комфортных и безопасных условий на рабочих местах в цехах и подразделениях своего предприятия.
Напомним, что 23 ноября состоится очередная, 15-я сессия городского совета. Что за вопросы будут решать депутаты?.. Увы, в соответствующем распоряжении городского головы о созыве сессии указана тема, которая повторяется вот уже в 12-й раз: «согласование земельных вопросов и разное».