
Большинство криворожан обходятся без соцсетей
Социальными сетями сегодня пользуются многие. Они - не только составляющая личной жизни, но и существенны в работе, карьере, политике. Некоторым из нас они помогают экономить время, у других - безбожно его воруют.
Перед наймом на работу работодатели любят изучать странички кандидатов в сетях и делать на основе их контента выводы о профпригодности человека. А особенно любопытные начальники интересуются личной жизнью своих подчиненных по информации, размещенной в в соцсетях.
Считается, что по количеству пользователей миром правит Фейсбук, а как же дела обстоят у нас? Какие сети являются самыми популярными в Кривом Роге? Об этом мы узнали благодаря опросу в рубрике нашего сайта "Голос города".
Участие в нашем опросе приняли 528 человек.
Из числа опрошенных большинство (39%) не пользуются соцсетями вообще.
Среди тех, кто пользуется соцсетями, больше всего любителей сети "В Контакте" - 29,9%.
На втором месте по популярности у криворожан "Facebook" - 15,9%.
Третью позицию с 11,6% занимают "Одноклассники".
А вот 3,6% наших земляков пользуются другими социальными сетями.
Каждый из нас вправе выбирать наиболее подходящее онлайн-пространство, но, все же, мы советуем разумно использовать блага интернет - сетей и использовать их с безусловной пользой для себя.
Учитывая стремительное приближение важного для многих криворожан события - 1 сентября, наш "свежий" опрос в "Голосе города" касается связанных с ним финансовых расходов.