
11:02, 17 серпня 2015 р.
В селе Лозоватка Криворожского района грабители проникли в частный дом и зверски избили пенсионеров
По улице Кривбассовской в с.Лозоватка Криворожского района неизвестные ночью ворвались в дом пенсионеров и, зверски избив стариков, отобрали деньги. Пострадавшие - мужчина, 1928 г.р., и женщина, 1940 г.р., были доставлены во 2-ю городскую больницу с тяжелыми черепно-мозговыми травмами.
Как сообщили 0564 в в Криворожском РО УМВД, в райотдел сообщение о происшествии поступило из приемного покоя 2-й городской больницы.
"Проникновение в дом было осуществлено с целью грабежа, у пенсионеров отобрали 5,5 тысяч гривен. На данный момент личности злоумышленников не установлены", - комментируют ситуацию в районном отделении милиции.
По данному факту открыто криминальное производство по ч.3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины - "Разбойное нападение".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
19:53, Вчора
16:44, 26 січня
4
10:02, 22 січня
30
