Команда «Кривбассбаскета» познакомилась с новым тренером
Вчера на вечерней тренировке «Кривбассбаскета» руководство клуба представило команде нового главного тренера Айнарса Багатскиса.
Об этом сообщает пресс-служба БК "Кривбассбаскет".
Новый главный тренер криворожан тут же провёл первую тренировку и был ознакомлен с инфраструктурой клуба.
Как известно, в прошлом году Багатскис возглавлял грузинский клуб Сухуми, с которым занял четвертое место в чемпионате Грузии.
Сообщается также, что договор с тренером заключен до конца сезона и на его работу с национальной командой Латвии никак не повлияет.
Бывший главный тренер криворожской команды Владимир занял должность ассистента главного тренера.
Также руковожство клуба подтвердило, что на просмотре в «Кривбассбаскете» находятся американский и сербский легионеры. "Если эти исполнители подойдет тренерскому штабу и достигнут договорённости с руководством клуба с ними будут заключены контракты", - говорится в сообщении.