
Пешеходный переход к пляжу на ЮГОКе: разметка стерта, знак срезали, а машины «летают» (ФОТО)
На минувших выходных в Кривом Роге была аномальная жара. Горожане массово сбегали с бетонных коробок поближе к водоемам. на одном из двух официальных пляжей - ЮГОКовском "яблоку негде было упасть".
Как сообщила 0564 наша читательница - Александра, на пляже, куда сейчас ездит весь город, на выходных машин больше, чем на море. При этом, переходить через дорогу к самому пляжу стало крайне опасно.
"На остановке был пешеходный переход, но разметка уже стерта, а знак украли. Получается, местные переходят дорогу, зная, что здесь пешеходный переход, а вот приезжие на машинах не понимают, почему люди переходят в этом месте, и не сбавляют скорость. Пока не слышала, чтобы кого-то сбили в этом месте, но это может произойти в любой момент. Хотелось бы, чтобы пешеходный переход привели в порядок сейчас, пока нет жертв", - отметила Александра.

Пешеходный переход к пляжу на ЮГОКе: разметка стерта, знак срезали, а машины «летают» (ФОТО) (фото) - фото 2