
Криворожанин победил на всеукраинском конкурсе «Мой город в фотографиях»
В конце мая веб-платформа UaModna объявила результаты всеукраинского конкурса "Мой город в фотографиях". Приятно, что победу одержал криворожанин Ростислав Сергийчук с фотографиями нашего родного города.
Как сообщается на сайте газеты "Червоний гірник", по результатам фотоконкурса Кривой Рог признан "Самым красивым городом Украины".
В Украине живут творческие и талантливые люди, это страна с многовековой культурой, величественной архитектурой и живописными городами. Одним из способов передать красоту каждого города есть фотография. Именно поэтому веб-платформа UaModnа организовала фотоконкурс "Мой город в фотографиях", посвященный красоте украинских городов.
Его участниками могли стать все желающие - профессиональные фотографы или любители. Главное условие - быть влюбленным в родной город, передать это увлечение через фотографии и показать всей Украине его красоту. Из присланных работ создадут фотокарту Украины.
Победителя выбирали по трем показателям: количество просмотров направленного автором фотоальбома; количество предпочтений после просмотра фото и количество репостов того или иного фотоальбома. Именно таким образом организаторы конкурса определили рейтинг присланных на конкурс фотоальбомов. Работы поступали со всех уголков Украины - как крупных областных городов, так и маленьких городков. В частности, Харьков, Коломыя, Полтава, Ивано-Франковск, Тернополь, Каменец-Подольский, Белая Церковь, Калуш, Збараж, Нежин, Львов, Бережаны, Одесса, Васильков, Дрогобыч, Житомир, Чернигов, Киев и другие.
Кривой Рог был представлен на конкурсе двумя фотографами. Один из них, Дмитрий Будник, передает красоту жилого массива Ингулец в разное время года.
А вот победитель, Ростислав Сергийчук, через объектив фотокамеры раскрыл неповторимую магию ночного города, которую создает мерцание нескольких сотен разноцветных фонарей.


Криворожанин победил на всеукраинском конкурсе «Мой город в фотографиях» (фото) - фото 2