• Головна
  • В Кривом Роге угнали машину с... водителем
09:15, 18 жовтня 2011 р.

В Кривом Роге угнали машину с... водителем

Это странное преступление было совершено в Кривом Роге 14 октября: двое неизвестных пока милиции мужчин решили устроить покатушки на чужой машине... с водителем.

14 октября, около трех часов ночи, к водителю автомобиля «GELLY», занимающемуся частным извозом, на микрорайоне 5-й Заречный, подошли двое мужчин и попросили отвезти их к универмагу, что расположен на 44-м квартале.

По ходу движения выяснилось, что пассажирам необходимо заехать в частный сектор на том же 44-м, - якобы, - забрать девушку.

Когда машина оказалась в тихом месте, один из пассажиров попросил водителя остановиться, после чего преступники, с применением угроз, отобрали у таксиста мобильный телефон, 150 гривен, после чего «пересадили» его на заднее сидение, сами же заняли места впереди. Оказавшись у руля, грабители заметно повеселели и решили поразвлечься ездой по ночному городу, владельца же машины успокоили, - мол, не волнуйся, - авто вернем.

Однако кататься им пришлось недолго: будучи в районе микрорайона Юбилейный, угонщики заметили на дороге машину ГАИ и попытались скрыться. Спасаясь бегством от правоохранителей, водитель не справился с управлением, и машина перевернулась в районе кинотеатра «Юность». Преступникам удалось выбраться из машины и скрыться во дворах.

В настоящее время ведутся их поиски. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «ограбление».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення