• В турнире по уличному баскетболу лучшей молодёжной командой стала «Maman» из Кривого Рога
Поздравляем!
18:57, 7 червня 2015 р.

Превосходный субботний день выдался в Николаеве 6 июня. Многие николаевцы и гости города провели выходной, наслаждаясь любимой игрой и общением с друзьями.

Как отмечают организаторы, в этот раз местный турнир собрал много сильных боллеров, даже некоторые профессиональные игроки с нетерпением ждали этого мероприятия, дабы помериться силами на уличных кортах.

"Nikolaev Streetball Cup" посетили представители Днепропетровска, Кривого Рога, Одессы, Херсона, Южного, Каховки, Новой Каховки, Черкасс, Борисполя, Антрацита. Всего 46 команд в двух возрастных категориях боролись за выход в Финал УСЛ 3х3 2015 и рейтинговые баллы.

В перерыве между групповым этапом и играми плей-офф, лучшие снайперы и все желающие соревновались в конкурсе трёхочковых бросков. Самым метким оказался одессит Ярослав Гладкий из команды "DGK".

В турнире по уличному баскетболу лучшей молодёжной командой стала «Maman» из Кривого Рога, фото-1

13 команд в юношеском турнире довольно быстро сыграли групповой этап и лучшие сошлись в матчах на вылет в стадии 1/4.