• Головна
  • ЧП в Кривом Роге: ночью на железнодорожной станции Кривой Рог-Западный обнаружено тело сотрудника охранной фирмы (УТОЧНЕНО)
12:16, 27 травня 2015 р.

ЧП в Кривом Роге: ночью на железнодорожной станции Кривой Рог-Западный обнаружено тело сотрудника охранной фирмы (УТОЧНЕНО)

Сегодня, 27 мая, около двух часов ночи  в районе железнодорожной станции Кривой Рог-Западный тепловоз переехал мужчину.

Как сообщил 0564 наш читатель, это был сотрудник охранной фирмы "Стафф". По его версии, погибший оказался между соседними путями в момент, когда по ним проходили составы навстречу друг другу. Сотрудники компании "Стафф" отказались подтвердить или опровергнуть информацию о гибели работника.

Как сообщила  пресс-служба УВД Кривого Рога, на данный момент на месте происшествия работают следователи Центрально-Городского райотдела.

Как стало известно позднее, трагедия произошла на территории меткомбината  "АрселорМиттал Кривой Рог",  на железнодорожные путях в промзоне предприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #чп #происшествие #тепловоз #нкгок #погибРабочий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення