
09:57, 21 травня 2015 р.
Юный криворожанин увидел, чем занимаются в течение дня игроки ФК «Горняк» (ФОТО)
Конкурс на лучший портрет футболиста криворожского «Горняка», проводившийся в официальной группе клуба в социальной сети ВКонтакте подошел к концу, и уже объявлен победитель.
Как сообщает пресс-служба ФК "Горняк", среди всех работ, которые, вне сомнений, также были достойны внимания, выиграл рисунок юного "горняка", игрока детской команды «Горняк-2002» Дмитрия Пронько, на котором автор изобразил своего кумира - Игоря Буряка.
Как и было обещано ранее, победитель конкурса провел целый день вместе с любимой командой.
Спортсмены презентовали Диме футболку и шарф с клубной символикой. Пообедав за одним столом со своим кумиром Дима прошел с футболистами медосмотр. Затем, отдохнув и вдоволь наобщавшись с победителем конкурса, все вместе ребята отправились на вечернюю тренировку.
- Очень приятно, что именно моя фотография победила в конкурсе, - улыбаясь, отметил Игорь Буряк. - Вдвойне приятно, что парень ее нарисовал своими руками. Еще и футболист - это приятно втройне. Хочу сказать спасибо Диме за портрет, и пожелать, чтобы его футбольные успехи росли так же, как и художественные.
Дима, в свою очередь поблагодарил клуб за конкурс. - Я хорошо провел время, посмотрел на жизнь футболистов, их базу. Мне все очень понравилось, - признался победитель.
ФК «Горняк» планирует и в дальнейшем проводить подобные конкурсы.













Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
15:34, Вчора
09:52, 16 березня
09:52, 16 березня
09:52, 16 березня
13:14, 10 березня
live comments feed...