• Головна
  • Женщина, погибшая результате ДТП в Кривом Роге, до сих пор не опознана
Внимание, розыск!
15:11, 5 травня 2015 р.

Женщина, погибшая результате ДТП в Кривом Роге, до сих пор не опознана

Внимание, розыск!

В Кривом Роге 29 апреля в результате ДТП, которое произошло приблизительно  в 21:20 по ул.Подлепы в Ингулецком районе, погибла женщина-пешеход.

Следственным отделом Криворожского ГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве по факту дорожно-транспортного происшествия, при котором был совершён наезд автомобилем на неизвестную женщину-пешехода возрастом 40-50 лет, личность которой до настоящего времени не установлена.


В связи с вышеизложенным, следственный отдел обращается к гражданам, которые могут располагать информацией о личности неизвестной женщины либо о её родственниках, а также располагающих информацией об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия, предоставить соответствующую информацию следователю по адресу: г. Кривой Рог, пр.К.Маркса, 71, каб. 331 или по телефону 067-955-88-60.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #дтп #милиция #розыск #пешеход
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення