• Головна
  • В Кривом Роге: кровельщики на крышах работали без страховки, соседи спасли женщину-инвалида, а активистов арестовали в Киеве
итоги дня
08:00, 15 квітня 2015 р.

В Кривом Роге: кровельщики на крышах работали без страховки, соседи спасли женщину-инвалида, а активистов арестовали в Киеве

итоги дня

Главное за 14 апреля.

Вчера в 12:20 дня по ул. Тухачевского на 2-м этаже пятиэтажного дома горела квартира. Спасатели по прибытию на место происшествия обнаружили на межклеточной площадке  в бессознательном состоянии хозяйку квартиры, пожилую женщину.

Выяснилось, что соседи, поднимаясь по ступенькам, услышали запах гари, а из под двери увидели валивший дым. Зная, что в данной квартире проживала женщина-инвалид, люди без промедления открыли двери и вынесли женщину из квартиры.

Подробнее читайте в нашем материале: В Кривом Роге соседи вынесли из горящей квартиры женщину-инвалида

В Кривом Роге: кровельщики на крышах работали без страховки, соседи спасли женщину-инвалида, а активистов арестовали в Киеве, фото-1

Вчера двое мужчин чинили крышу двухэтажного дома по ул.Косиора без какой-либо страховки, пренебрегая всеми правилами техники безопасности. Об этом 0564 сообщила очевидец события - наша читательница  Елена.

Девушка отметила, что поднялись они до края шифера на люльке автовышки, а на саму крышу взбирались без страховки,  цепялясь неизвестно чем непонятно за что.

Ремонтники  забили несколько гвоздей и  соскользнули с крыши в люльку автовышки. "Страшно подумать, что случилось бы, качнись в тот момент люлька при сильном ветре! Я понимаю, что кому-то чинить эту крышу надо, но при этом о жизни и здоровье людей тоже надо беспокоится. Не знаю, что за фирма проводила ремонтные работы, но я советую им беречь своих работников и не экономить на безопасности", - добавила Елена.

Больше фото смотрите в нашем материале: Суровые криворожские кровельщики работают на крышах без страховки (ФОТОФАКТ)

В Кривом Роге: кровельщики на крышах работали без страховки, соседи спасли женщину-инвалида, а активистов арестовали в Киеве (фото) - фото 2

В Кривом Роге: кровельщики на крышах работали без страховки, соседи спасли женщину-инвалида, а активистов арестовали в Киеве (фото) - фото 2

Криворожские активисты выехали в Киев на пикет Высшего хозяйственного суда Украины. Вчера в суде  проводилось заседание по делу Владислава Штефана.

Как сообщили 0564 участники пикета, из Кривого Рога в столицу выехало около 100 человек, на 2-х автобусах. 

Криворожане подошли к административному зданию суда и попытались войти. Охрана не пропустила такое количество посетителей, часть прибывших попыталась прорваться внутрь, повредив при этом стеклянные двери.

По словам одного из участников акции, криворожанина Анатолия Руденко, в здании суда находились "титушки", с которыми у активистов произошла драка.

Милиция задержала и доставила в Печерское РУ ГУМВД Украины в городе Киеве 12 человек. Сейчас они дают объяснения правоохранителям относительно мотивов своих действий.

Подробности читайте в нашем материале: Криворожских активистов, протестующих под Высшим хозяйственным судом Украины, арестовали за хулиганство (ФОТО)

В Кривом Роге: кровельщики на крышах работали без страховки, соседи спасли женщину-инвалида, а активистов арестовали в Киеве (фото) - фото 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #кровельщики #техникаБезопасности #пожар #спасатели #соседи #инвалид #активист #киев #высшийХозяйственныйСуд #владиславШтефан #арест #хулиганство #печерскийРайотдел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...