
09:49, 23 вересня 2011 р.
Начальник, на 5 минут отвернись?
Начальника отдела государственной исполнительной службы Днепропетровска обвиняют в злоупотреблении властью.
В период с 30 июня 2010 по 02 июль 2010, используя свои полномочия, начальник отдела государственной службы принял решение об отмене постановления, касаемо наложения ареста на банковские денежные счета одного из ООО.
В результате чего, товарищество сняло с банковских счетов все денежные средства и не выплатило одному из ТОО долг на сумму 1 млн. грн.
Все собранные материалы по этому факту нарушения были направлены в прокуратуру для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 364 УК Украины «Злоупотребление властью или служебным положением».
Ведётся расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
