
17:00, 21 вересня 2011 р.
Неверность жены привела жителя Кривого Рога к попытке суицида
В наше время всеобщей раскрепощенности и цинизма подобная попытка вызывает, как минимум, удивление. Однако для жителя микрорайона Ингулец известие о супружеской неверности стало той каплей, которая едва не переполнила чашу терпения.
Сводить счеты с жизнью 42-летний мужчина отправился в парк ПАО "ИнГОК", что на улице Каткова. При себе самоубийца имел пять метров крепкой бельевой веревки, а деревьев возле балки Березниговатой хватает с избытком. Однако совершить роковой шаг мужчине не дали бдительные прохожие. Они же вызвали милицию.
Мужчину отправили на обследование в психо-неврологический диспансер. А его неверная жена может быть обвинена в доведении до попытки самоубийства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Серію зустрічей "Безпечна громада" продовжено в Інгулецькому районі
Політичні новини
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
13:17, 30 квітня
22:46, 3 травня
29
13:04, Вчора
