
Игорь Коломойский готов принести извинения журналистскому сообществу
Глава Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) Игорь Коломойский признает, что вел себя неприемлемо в отношении журналиста "Радио Свобода" Сергея Андрушко возле здания "Укртранснафты".
"Как госслужащий первого ранга так вести себя неправильно, я это признаю. Но конкретно господину Андрушко руки я не подам и извинений приносить не буду. Могу принести извинения журналистскому сообществу, а ему – нет", – озвучил свою позицию Коломойский в интервью телеканалу 1+1, передает ТСН.
Он также добавил, что принял выговор президента. "Выговор я принял, вчера расписался, что "да", я не прав и так себя внешне вести я не должен был", – сказал глава Днепропетровской ОГА.
Как мы сообщали ранее, Президент Украины Петр Порошенко объявил выговор председателю Днепропетровской областной государственной администрации Игорю Коломойскому. "за нарушение правил профессиональной этики, поступок, который порочит его как государственного служащего".
