• Головна
  • В Кривом Роге рецидивист напал со скальпелем на подростка и ограбил
10:34, 10 березня 2015 р.

В Кривом Роге рецидивист напал со скальпелем на подростка и ограбил

В Кривом Роге задержан гражданин, который напал на 16-летнего парня и угрожая медицинским скальпелем,  забрал у него ноутбук и деньги.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Днепропетровской области, 9 марта к сотрудникам  Криворожского городского управления милиции обратилась 43-летняя местная жительница.

Заявительница сообщила, что когда ее 16-летний сын находился на остановке общественного транспорта по ул. Тухачевского, к нему подошел неизвестный и угрожая предметом, похожим на медицинский скальпель, отнял у него ноутбук и 140 гривен.

Ущерб составил  6500 гривен. За совершение преступления сотрудниками патрульно-постовой службы КГУ, 5 взвода, был установлен и задержан безработный, ранее судимый 31-летний гражданин.

По данному факту следственным отделом было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #криминал #разбой #грабеж #несовершеннолетний #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення