• Игрок ФК «Горняк» Артем Ситало оформил хэт-трик в течение 4 минут
11:49, 20 лютого 2015 р.

Игрок ФК «Горняк» Артем Ситало оформил хэт-трик в течение 4 минут

Криворожский «Горняк» провел очередной спарринг в рамках подготовки к весенней части сезона.

Вчера, 19 февраля,  в Кривом Роге на клубной базе наша команда принимала казанковский «Лицей», последняя встреча с которым завершилась нашей крупной победой - 6:0.Об этом сообщает пресс-служба ФК "Горняк".

Игра началась с гола в  ворота "горняков". После штрафного с левого фланга Гончаренко-младшего экс-«горняк», играющий наставник соперника Цымбал выпрыгнул выше всех, и отправил мяч под дальнюю шатнгу. Постепенно хозяева взяли мяч под свой контроль, и еще до перерыва вышли вперед.

На 27-й минуте новичок-нападающий с метра замкнул хороший прострел новичка-защитника, а на 38-й минуте здорово из переделов штрафной в дальний угол выстрелил Перин - 2:1.

На второй тайм Геннадий Приходько поставил традиционно обновленный состав, который в концовке еще трижды забил в ворота  «Лицея». Все голы в активе Ситало, оформившего, таким образом, хет-трик. Причем за четыре минуты.

Сперва наш долговязый форвард отличился ударом головой после корнера Боровского. А затем дважды точно пробил в дальний угол с близкого расстояния. Этим успехом криворожане завершили очередной сбор.

«Горняк» возобновит тренировки в понедельник, 24-го февраля, ведь после игры ребятам было предоставлено три выходных.

Следующий спарринг криворожане планируют сыграть в четверг, 26-го февраля, когда  на базе сразятся с одним из лидеров Второй лиги - кременчугским «Кремнем».