• Головна
  • Криворожанин жестоко избил ногами беременную соседку
12:45, 30 січня 2015 р.

Криворожанин жестоко избил ногами беременную соседку

Вчера, 29 января, к работникам Жовтневого райотдела милиции Криворожского городского управления по телефону от дежурного врача поступило сообщение, что из дома по ул. Штеровская, с предварительным диагнозом: беременность 6-7 недель, угроза прерывания беременности, бригадой скорой медицинской помощи доставлена 33-летняя хозяйка дома.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Днепропетровской области.

Как выяснилось позже, 28 января в 22.00 потерпевшая находилась в гостях у своего 45-летнего соседа. Во время совместного распития алкогольных напитков между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина избил женщину руками и ногами по голове и туловищу, после чего последняя пошла домой.

После ухудшения состояния здоровья, женщина вызвала бригаду скорой медицинской помощи. По данному факту следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #криминал #беременная #избилЖенщину #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення