• Головна
  • Криворожские райотделы милиции возглавили новые руководители
17:18, 21 січня 2015 р.

Криворожские райотделы милиции возглавили новые руководители

В трех райотделах милиции Кривого Рога совсем недавно поменялось руководство: в Центрально-Городском, Саксаганском, Долгинцевском.

Как сообщили сегодня 0564 в пресс-службе УВД Кривого Рога, два начальника райотделов служат на данный момент в батальоне патрульной службы милиции специального назначения «Кривбасс» ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Читайте также: В Кривой Рог вернулись правоохранители, которые добровольцами отправились в зону АТО для охраны общественного порядка (ФОТО)

Начальник Центрально-Городского райотдела внутренних дел Андрей Лисаков перешел на службу в батальон «Кривбасс», а следом за ним аналогично поступил  руководитель Саксаганского райотдела милиции Роман Ткаченко.

В связи с этим на их места назначены другие руководители. На сегодняшний день временно исполняющим обязанности начальника Центрально-Городского райотдела назначен Тарас Кияс, в Саксаганском - Николай Назаренко. В Долгинцевском райотделе милиции новым и. о. начальника назначен Станислав Каминский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #милиция #райотдел #начальникРайотдела #ато #спецбатальонКривбасс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення