• Головна
  • В Кривом Роге неизвестные угнали автомобиль из гаража пенсионера, прихватив музыкальный инструмент
14:38, 23 грудня 2014 р.

В Кривом Роге неизвестные угнали автомобиль из гаража пенсионера, прихватив музыкальный инструмент

Вчера, 22 декабря,  к работникам Долгинцевского райотдела милиции Криворожского городского управления по телефону спецлинии «102» обратился 65-летний пенсионер.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Днепропетровской области, мужчина заявил о том, что в период времени с 17:00 21 декабря до 05:30  22 декабря неизвестный, повредил крышу его гаража по ул. Военный городок - 33 и обокрал.

Злоумышленник угнал автомобиль и прихватил зарядное устройство, музыкальный инструмент (трубу) и бронзовые краны. Ущерб - 5 350 грн.

В ходе проведения оперативных мероприятий, автомобиль найден и возвращен владельцу.

По данному факту следственным отделом внесены сведения в ЕРДР по ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #криминал #кража #гараж #пенсионер #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...