• Головна
  • Кривой Рог скорбит: 23 декабря в городе объявлен траур по погибшему в зоне АТО Константину Нечепуренко
14:51, 22 грудня 2014 р.

Кривой Рог скорбит: 23 декабря в городе объявлен траур по погибшему в зоне АТО Константину Нечепуренко

Вторник, 23 декабря, в Кривом Роге объявлен Днем траура по погибшему при выполнении воинского долга на востоке страны  криворожанину - Константину Нечепуренко.

Как сообщили 0564 в  пресс-службе исполкома Криворожского горсовета, соответствующее распоряжение подписал городской голова Юрий Вилкул.

В День траура криворожане почтят память Константина Нечепуренко и всех военнослужащих-участников антитеррористической операции, которые погибли, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей, ставших жертвами террористов на востоке Украины.

В день траура на территории города приспускаются государственные флаги Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, отменяются развлекательные мероприятия, вносятся соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач местных СМИ.

До последнего момента Константин считался  пропавшим без вести. Только после проведения ДНК-экспертизы, смогли идентифицировать погибшего бойца. Тело родные заберут из Запорожья сегодня.

Выражаем соболезнование родным и близким погибшего бойца.

Вечная память...

Кривой Рог скорбит: 23 декабря в городе объявлен траур по погибшему в зоне АТО Константину Нечепоренко (фото) - фото 1

Кривой Рог скорбит: 23 декабря в городе объявлен траур по погибшему в зоне АТО Константину Нечепоренко (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #траур #ато #погиб #константинНечепуренко
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Кривой Рог никогда не забудет своих земляков, которые отдали самое ценное - жизнь, за независимость и суверенитет Украины, за мир и покой в наших домах. Мы всегда будем помнить парней, погибших во время проведения антитеррористической операции.
Оголошення