• Головна
  • В Кривом Роге за грабеж 70-летней бабушки, задержан 23-летний злоумышленник
16:02, 7 листопада 2014 р.

В Кривом Роге за грабеж 70-летней бабушки, задержан 23-летний злоумышленник

Сотрудниками сектора уголовного розыска Центрально-Городского райотдела Криворожского городского управления милиции за грабеж имущества у 70-летней пенсионерки задержан 23-летний парень.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Днепропетровской области,  злоумышленник ограбил пожилую криворожанку 18 октября. Похищенное изъято частично (монеты, значки, браслет и два серебряных кольца).

Вчера, 6 ноября, криворожанину избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту следственным отделом райотдела внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #грабеж #милиция #грабительЗадержан #пенсионерка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...