Криворожский футбольный клуб начал подготовку к матчу с черновицкой «Буковиной»

Криворожский «Горняк» продолжает подготовку к воскресному гостевому матчу 15-го тура Первой лиги с черновицкой «Буковиной».

Вчера, 29 октября, на стадионе "Строитель" криворожские футболисты сыграли пятый двусторонний поединок в текущем году. Об этом сообщает официальный сайт ФК "Горняк".

Игроки клуба были поделены тренерским штабом на две команды по 12 человек: "зеленых" и "желтых". Тренировка проходила в формате спарринга: первый тайм длился 30 минут, второй - 25.

На 16-й минуте «желтых» вперед вывел Антипов, пробивший  с близкого расстояния. «Зеленые» вскоре отыгрались. Ситало с нескольких метров головой замкнул навес слева от Буки.

До перерыва Ильяшов вновь вывел свою команду вперед, - Андрей с угла штрафной красиво перебросил вышедшего из ворот Фельде. Но неугомонный Ситало сделал счет 2:2, воспользовавшись прострелом Гвоздевича.

В воскресенье, 2-го ноября, криворожан ожидает матч чемпионата в Черновцах с местной «Буковиной».

«Горняк» (желтые майки) - «Горняк» (зеленые майки) - 2:2 (1:1)

Голы: Вадим Антипов, 16 (1:0). Артем Ситало (Игорь Бука), 25 (1:1). Андрей Ильяшов, 36 (2:1). Артем Ситало (Сергей Гвоздевич), 44 (2:2).

«Горняк» (желтые майки): новичок (Руслан Зарубин, 31) - Игорь Буряк, Виталий Павлов, Илья Ходуля, Сергей Васильев - Роман Дорош, Вячеслав Рябов, Богдан Боровский, Юрий Перин, Александр Горват - Вадим Антипов, Андрей Ильяшов.

«Горняк» (зеленые майки): Иван Фельде (Роман Гурин, 31) - Андрей Голуб, Евгений Давыденко, Владимир Баенко, Игорь Солдат - Андрей Шмат, Игорь Бука, Андрей Григорик, Сергей Гвоздевич, Сергей Нудный - Артем Ситало, Игорь Тимченко.

Главный тренер: Геннадий Приходько.