
На День металлургов в Кривом Роге будут «зажигать» Верка Сердючка и «неАнгелы»
В главном звездном "меню" праздника, который ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" по традиции устраивает на стадионе "Металлург" - народная любимица Верка Сердючка и сексапильная двоица "неАнгелов".
Об этом сайту 0564.in.ua сообщили в пресс-службе предприятия.
Сугубо официальная часть праздника - торжественное собрание коллектива "АрселорМиттал Кривой Рог" - состоится уже завтра в 16.00 в ДК "Металлургов". Здесь дирекция предприятия поздравит тружеников с профессиональной датой и вручит награды и почетные грамоты лучшим работникам со всех четырех производств комбината.
Массовое празднование состоится 16 июля в 19.00 на стадионе "Металлург". Кроме лучших творческих коллективов и солистов Кривбасса перед работниками "АМКР" выступят Верка Сердючка и группа "неАнеглы". Увенчает торжество большой и красочный фейерверк.
Вход на стадион - по пригласительным, которые распространяются среди сотрудников "АрселорМиттал Кривой Рог".
Как известно, искони чтимый в Кривбассе День металлурга считается у горожан третьим по значимости праздником - после Дня города и дня освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков.
