Футболисты «Горняка» сыграли двусторонку перед выездным матчем со «Звездой»

Футболисты криворожского «Горняка» продолжают подготовку к субботнему выездному матчу 13-го тура Первой лиги с кировоградской «Звездой».

Вчера, 15 октября, на стадионе "Строитель" наши ребята сыграли четвертый двусторонний матч в текущем году. В двух предыдущих случаях «желтые» оказывались сильнее «синих» (2:0 - Довбун, Борш; 2:1 - Борш-2 - Ильяшов, с пенальти), один раз «зеленые» переиграли «желтых» (1:0 - Рябов). Об этом сообщает пресс-служба ФК "Горняк".

Вчерашняя встреча проходила в формате два тайма по 25 минут. Единственный гол был забит в дебюте игры. Ильяшов в касание замкнул прострел слева от Дороша.

«Желтые» имели отличную возможность отыграться, но Нудный с пенальти угодил в стойку, от которой мяч покинул пределы поля.

Теперь впереди поединок со «Звездой». Криворожане сразятся с соперником в Кировограде на стадионе «Звезда». Начало игры в 15:00.

«Горняк» (желтые майки) - «Горняк» (зеленые майки) - 0:1 (0:1)

Гол: Андрей Ильяшов (Роман Дорош), 12 (0:1).

«Горняк» (желтые майки): Руслан Зарубин (новичок, 26) - Александр Горват, Владимир Баенко, Игорь Буряк, Сергей Васильев - Вячеслав Рябов, Богдан Боровский, Сергей Нудный (Евгений Давыденко, 26), Вадим Антипов - Артем Ситало, Игорь Тимченко.

«Горняк» (зеленые майки): Роман Гурин (Иван Фельде, 26) - Андрей Голуб, Виталий Павлов, Илья Ходуля, Игорь Солдат - Роман Дорош, Сергей Гвоздевич, Андрей Григорик, Игорь Бука - Юрий Перин, Андрей Ильяшов.

Главный тренер: Геннадий Приходько.