
10:05, 13 липня 2011 р.
На Днепропетровщине беременная мать семейства вместе с детьми отравилась дикими грибами
В Днепропетровске в больницу попала целая семья - беременная женщина и двое ее детей 4 и 12 лет. Младший ребенок - в коме.
Вся семья ела дикорастущие грибы. Их собирали рядом с домом. Сначала плохо стало малышам, а потом и матери. Впрочем, к врачам она с детьми обратилась лишь через двое суток.
Уже в больнице женщина родила. Младенец и роженица - под наблюдением врачей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:55, 11 червня
1
10:50, 16 червня
15:11, 22 червня
15:20, 22 червня
