17-летняя жительница Никополя Влада Вербицкая будет представлять Украину на престижном конкурсе «Best model of the world 2010». Об этом участница конкурса сообщила ИА «Мост-Днепр».
«Кастинг проходил в Киеве. Организатором конкурса была Любовь Веревка, которая является Национальным директором «Best model of Ukraine», - рассказала Влада. - На первом этапе из 300 отобрали 10 лучших моделей, в том числе и меня. После жёсткого отбора жюри приняло решение о моем участии в «Best model of the world 2010». Такой же отбор организовали и для юношей».
Вместе с Владой на конкурс поедет Денис Грещук из Одессы. Ребята вместе будут представлять Украину перед компетентным жюри. По словам Влады, участники готовят два выхода – в национальной одежде и в вечерних нарядах. Кроме того, планируется показ линии одежды от дизайнера.
«Мы едем на конкурс вместе – Денис будет представлять Украину вместе со мной. Но за всю историю конкурса не было, чтобы на нем побеждала пара из одной страны», - сказала Влада.
В рамках конкурса будут оценивать не только моделей – отдельно жюри наградит дизайнеров, которые представили свои работы для показа.
Гала-концерт конкурса состоится 30 июля в Болгарии в старинном греческом амфитеатре города Пловдив.
Наши спецпроекты15
Девушка из Никополя поборется за корону самой красивой топ-модели мира

Жми кнопку "Нравится" и получай новости первым на Facebook
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Объявления
Добавить