
11:44, 10 червня 2011 р.
Продвинутые криминальные юзеры Кривого Рога добрались до WEBMONEY
8 июня в Криворожское городское управление Внутренних дел поступило сообщение о том, что двое молодых людей из Кривого Рога, пользуясь сетью Интернет, завладели деньгами жителя Сум.
По данным правоохранителей, 25-летняя криворожанка с 5-го Заречного и житель Криворожского района, оба являясь пользователями электронно-платежной системы WEBMONEY, путем обмана в октябре минувшего года получили кредит титульных знаков в сумме 1136 WMZ и 1150 WMZ. До настоящего времени они свой долг не вернули.
Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшему криворожскими "заемщиками" составила 44 494 гривны.
Теперь нечистым на руку интернет-делкам грозит возбуждение уголовного дела по статье 190 Уголовного Кодекса Украины (мошенничество).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
